Мир без границ
Выставка HKTDC World Boutique, Hong Kong - первая выставка в Азии, представляющая коллекции дизайнеров и модные бренды со всего мира. Из 255 экспонентов в 2008 году, 105 прибыли из зарубежья. Выставку посетили 19,304 человека из 97 стран и регионов.

Особые события
International Fashion Designers’ Showcase – Международное шоу дизайнеров одежды, на котором талантливые молодые дизайнеры из Гонконга представят свои коллекции и новые идеи.
Hong Kong Young Fashion Designers’ Contest – Гонконгский Конкурс молодых дизайнеров воспитывает новое поколение дизайнеров для Гонконгского постоянно меняющегося мира моды.



Одновременно проходящие выставки
Одновременно с World Boutique, Hong Kong проводится HKTDC Hong Kong Fashion Week for Fall/Winter 2009 – Гонконгская Неделя моды Осень/Зима 2009, второе по значимости и масштабности событие в мире моды.

Специальные предложения по перелёту и проживанию для посетителей
Совет по развитию торговли Гонконга предлагает специальные цены на проживание в отелях и авиаперелёт во время проведения выставки. За дальнейшей информацией просим обращаться в ближайшее к Вам представительство Совета.

Зарегистрируйтесь сейчас!
Предварительная регистрация до 10 декабря 2008, если Вы базируетесь вне Гонконга и до 7 января 2009, если Вы находитесь в Гонконге для получения бесплатного пропуска на выставку по почте.

hktdc.com Customised Sourcing Service - Услуга по целевому подбору компании- поставщиков
Вы можете получить список компании производителей и поставщиков интересующей Вас продукции, участвующих в выставке, с номерами стэндов и фотографиями.

RT
Rebecca Tse
Manager, Marketing Communications
Exhibitions Department